Geschäftsführung

Portraitfoto Marion Ziegler-Jung

Marion Ziegler-Jung

Geschäftsführerin

+49 7621 5500-105

ziegler-jung@wfl-loerrach.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Portraitfoto Helga Martin

Helga Martin

Leiterin Fachkräfte- und Nachwuchsförderung Prokuristin

+49 7621 5500-106

martin@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Astrid Gerstner

Astrid Gerstner

Office Center Management

+49 7621 5500-101

gerstner@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Dirk Furtwängler

Dirk Furtwängler

Sekretariat

+49 7621 5500-102

furtwaengler@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Ina Krauß

Ina Krauß

Projektmanagement

+49 7621 5500-113

krauss@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Elke hach

Elke Hach

Projektmanagement

+49 7621 5500-104

hach@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Monika Brändlin

Monika Brändlin

Projektassistenz

+49 7621 5500-107

braendlin@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Ilona Klett

Ilona Klett

Gewerbeflächenmanagement

+49 7621 5500-103

klett@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Angela Wieg

Angela Wieg

Gewerbeflächenmanagement

+49 7621 5500-109

wieg@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Andrea Lickert

Andrea Lickert

Registratur

+49 7621 5500-109

lickert@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Melisa Gedik

Melisa Gedik

Auszubildende zur
Kauffrau für Büromanagement

+49 7621 5500-104

gedik@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Ramona Huber

Ramona Huber

Duale Studentin
International Business Management trinational

+49 7621 5500-0

huber@wfl-loerrach.de
Portraitfoto Pauline Eberts

Pauline Eberts

Duale Studentin
International Business Management trinational

+49 7621 5500-0

eberts@wfl-loerrach.de

Adresse

WFL Wirtschaftsförderung Lörrach GmbH
Marie-Curie-Straße 8
D-79539 Lörrach

Telefon: +49 7621/5500-0 
Telefax: +49 7621/5500-111

info@wfl-loerrach.de

Anfahrt

Kontakt